CategoriesКонсультации Разработка

Провести предварительную консультацию по созданию сайта, будьте готовы сообщить, каким видите свой будущий ресурс. Что он будет делать? продавать услуги или товары, полезно информировать, принимать заявки. Возможно вам нужна художественная галерея или платная подписка на еженедельный информационный бюллетень, сегодня сайты могут буквально все. Вы не знаете какой функционал требуется будущему веб-ресурсу, мы вам поможем в этом разобраться. Подберем доменное имя для сайта и проверенного хостинг провайдера, получим SSL сертификаты безопасности. Установим систему управления сайтом CMS, а также адаптивный дизайн и сервисы необходимые для решения бизнес задач. Интегрируем CRM систему по требованию, настроим веб-сервер. Подключение шлюза обмена данными на сайте; открыть прием платежей онлайн, к менеджеру сервиса 1С, виртуальной сети, IP телефонии и т.д.

Оценивать эффективность процесса программирования количеством написанных строк кода — то же самое, что оценивать процесс создания самолёта по его весу.”
Bill Geits

Утвердить техническое задание, которое является простым и понятным

Предложенные нами дизайн макеты на выбор, отвечают всем критериям заказчика. Весь необходимый функционал интегрирован в дизайн макет сайта. Айдентика сайта требует профессионального внимания, предоставляется заказчиком или заказывается в Ваббайт у наших дизайнеров. Договорившись о всех деталях, заказчик получает подробное коммерческое предложение, затем следует предоплата, далее приступаем к разработке веб-сайта.

Cлужба поддержки

916 - 704 39 00

master@webbait.ru

Расположение

21 Новый Арбат. Москва, 119019, Россия

Подписаться

Авторское право © 2021 webbait. Все права защищены.