CategoriesДизайн Разработка

Когда все детали согласованы, приступаем к регистрации домена, ставим нужный тарифный план веб-сервера, регистрируем хостинг на имя заказчика. Устанавливаем CMS сайта и базы данных, затем ставим дизайн и настраиваем веб-сервер. В процессе верстки, наполнения сайта уникальным контентом, фото и видео материалами, тестируется дизайн. Добавляем необходимые плагины или заменяем их на аналогичные, настраиваем и проверяем работу. Никогда не делаем CMS на “костылях” и дизайн тоже, потому что при обновлении или сбое в работе рано или поздно сломается сайт, плывет таблица дизайна, не работают модули, создается критическая ошибка, очень часто это “иголка в стогу сена” а порой там её тоже нет. Нужно время на устранение проблемы, чем больше “костылей” чаще сбои и простой сайта, здесь репутационные потери, убытки и расходы.

Компьютер — это самый удивительный инструмент, с каким я когда-либо сталкивался. Это велосипед для нашего сознания.”
Steve Jobs

Дизайн шаблоны требуют тонкой настройки

Все дизайн шаблоны требуют тонкой настройки, особенно адаптивный дизайн, буквально в каждом макете в той или иной степени нужно работать с кодом, здесь без опыта и знаний не обойтись даже используя фреймворк, который должны знать в совершенстве а порой их используют сразу два.

Основа кибербезопасности это комплекс правильно сделанной работы, проверенных модулей и шлюзов, настроенных должным образом. Наша техническая поддержка сайта гарантирует, за 18 лет работы ни одного случая взлома.

Cлужба поддержки

916 - 704 39 00

master@webbait.ru

Расположение

21 Новый Арбат. Москва, 119019, Россия

Подписаться

Авторское право © 2021 webbait. Все права защищены.