CategoriesМаркетинг Продвижение Разработка

Веб-студия WEBBAIT, зарегистрирована на рейтинговых площадках рунета. В частности в журнале CMS-Магазин, Рейтинг Рунета, Workspace, Ruward и Wadline. Наше участие в конкурсах и рейтингах приносит свой результат, посредством публикации проектов, а также их подтверждения Digital-агентством и награждается дипломами в номинациях которых мы участвовали. Рады транслировать нашим заказчикам оценку строгого жюри и полученные дипломы и бейджи в 2023 году в номинациях за SEO, Разработку и продвижение, Разработчики сайтов.

На рынке веб-услуг очень высокая конкуренция, более 5000 только зарегистрированных агентств в Москве, представить сколько не заявленных и учесть фрилансеров тоже, смело можно называть цифру в разы больше.

“Одна машина может выполнить работу пяти обыкновенных людей, но ни одной машине не под силу выполнить работу талантливого человека.”
Elbert  Hubbard

Результаты Рейтингов 2023-го года. Вот Что Происходит.

Здесь вы сможете найти команду разработчиков для любого проекта от создания промо-сайта до веб-приложения или онлайн магазина. Оцените портфолио с кейсами и отзывами, есть специальные награды, навыки веб-разработчиков это то, что вам нужно в сфере создания сайтов. Вы можете заказать разработку веб-сайта у разработчика из рейтинга.

Digital-агентство WEBBAIT участвует в качестве исполнителя на торговых площадках по закупкам в Росельторг, РТС-Тендер, Сбербанк-Аст, Етп-Етс, Текторг и другие, всего 8 торговых площадок по 44ФЗ, 223ФЗ и МСП. Работаем с НДС, без НДС, ИП, ООО или НПД.

Новые проекты ждут призы в 2024 году, возможно ваш проект уважаемые заказчики выберем мы для участия в конкурсе из 25 основных рейтингов и более 1200 локаций, более 100 городов и 5 стран.

Cлужба поддержки

916 - 704 39 00

master@webbait.ru

Расположение

21 Новый Арбат. Москва, 119019, Россия

Подписаться

Авторское право © 2021 webbait. Все права защищены.